Подъемник (Даугавпилс)

Подъемники больше не будут собственностью инвалидов 04.05.2015

Управление социальных дел Даугавпилса (УСД) подготовило отдельные правила поддержки людей с особыми потребностями для обеспечения доступности среды.

Муниципальная полиция не может обеспечить порядок у главного объекта культуры Даугавпилса 6 03.02.2015

В плане действий и плане инвестиций программы “Mana pils – Daugavpils” до 2020 года указано, что самоуправлению необходимо заботиться о доступности образовательных и культурных заведений для людей с особыми потребностями.

В середине июля в Гривской поликлинике начнут установку подъемников для людей с ограниченными возможностями 1 05.07.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что Гривская поликлиника 22 апреля объявила о конкурсе на закупку установку лестничного и вертикального подъемников для людей с нарушениями движения, после чего, 4 июня, было объявлено о его результатах.

Гривская поликлиника планирует совершить закупку и установку двух подъемников для людей с ограниченными возможностями 24.04.2013

Согласно данным муниципального портала Даугавпилсской краевой думы о публичных закупках, 22 апреля Гривская поликлиника объявила об открытом конкурсе на закупку и установку лестничного и вертикального подъемников для людей с нарушениями движения.