Посол россии (Даугавпилс)

В Даугавпилсе гостит посол Российской Федерации в Латвии Евгений Лукьянов (фото) 19 25.02.2020

Визит в Даугавпилс начался со встречи в Даугавпилсской Думе. Специалисты Департамента развития подготовили исчерпывающую презентацию о городе.

У мемориала в парке Дубровина зажжен Вечный огонь (ФОТО) 28 09.11.2019

Сегодня в парке Дубровина, у Мемориала воинам-освободителям Даугавпилса, состоялось зажжение Вечного огня.

Опрос Gorod.lv: приезд нового посла РФ ничего не изменит 03.02.2017

В Латвию прибыл новый Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Латвийской Республике Евгений Лукьянов – он сменил на этом посту Александра Вешнякова. В опросе портала Gorod.lv «Чего вы ждете от назначения нового посла РФ в Латвии?» приняло участие 157 человек.

В связи с приближающимися выборами, Даугавпилс посетил посол России А. Вешняков 07.09.2016

Во вторник, 6 сентября, с рабочим визитом в Даугавпилсе побывал посол России в Латвии Александр Вешняков. Сначала состоялась его встреча с председателем городской думы Янисом Лачплесисом, во время которой обсуждались возможности развития экономических отношений, в том числе и получение заказов для локомотиворемонтного завода. Затем для представителей местных СМИ была проведена пресс-конференция, на которой помимо А. Вешнякова присутствовали Я. Лачплесис и Генеральный консул РФ в Даугавпилсе Олег Рыбаков.

Даугавпилс посетит посол РФ А. Вешняков 28 02.09.2016

6 сентября Даугавпилс с рабочим визитом посетит чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Латвии Александр Вешняков. Об этом сообщает Даугавпилсская городская дума.

Даугавпилс посетил посол России А. Вешняков 1 06.05.2016

С рабочим визитом в Даугавпилсе побывал посол Российской Федерации в Латвии Александр Вешняков. Самоуправление сообщает о встрече дипломата в городской думе с мэром Янисом Лачплесисом.

Посол России посетил Даугавпилс 2 14.12.2015

11 декабря в Центре русской культуры Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Латвийской Республике Александр Вешняков принял участие в пресс-конференции для журналистов Даугавпилса.

Российский посол Александр Вешняков посетит Даугавпилс и примет участие в юбилее крепости Динабург 15.02.2012

Завтра с официальным визитом Даугавпилс посетит Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Латвии Александр Вешняков. Сначала высокий гость пообщается с руководством самоуправления в Городской думе Даугавпилса, после чего посетит гимназию "Центра".