Резолюция (Даугавпилс)

“Нашлась” подделанная резолюция. Генеральная прокуратура ведет проверку 23 08.06.2018

Как стало известно журналистам портала Gorod.lv, Генеральная прокуратура рассматривает вопрос о передаче связанных с подделкой резолюции исполнительного директора Даугавпилсской городской думы материалов для дальнейшего следствия в Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) или Государственную полицию.

Содержание пяти договоров о сотрудничестве, заключенных в ходе Латвийско-Белорусского форума, остались за кадром 5 17.05.2013

Сегодня, 17 мая, в ходе Второго Латвийско-Белорусского форума породненных городов, который проходит в Даугавпилсе, были не только прослушаны доклады участников, но и подписана резолюция, а также ряд договоров о сотрудничестве.

РЕЗОЛЮЦИЯ правления партии "Latgales Tauta" 111 21.09.2009

Партия "Latgales Tauta" считает, что в Даугавпилсе должна быть прекращена ситуация политического противостояния, которая мешает нормально работать. В управлении городом должна находиться широкая политическая коалиция.

Резолюция форума инвалидов города Даугавпилса 03.09.2008

В мае проходил форум по вопросам инвалидов. Как мы помним, тогда же проходила и акция. Организация "ODIN/VITA" обратилась в различные учреждения с резолюцией.