Финансовая помощь (Даугавпилс)

«Мы просим вас помочь и подписаться», — Виктория Переверзева, мама глухого мальчика, у которого есть надежда 31.07.2021

К нам обратилась рижанка Виктория Переверзева, мама трёхлетнего Виктора с 5-ой степенью тугоухости (мальчик не слышит совсем). Она просит читателей принять участие в сборе подписей на портале manabalss.lv, чтобы государство финансировало обслуживание слуховых аппаратов и кохлеарных имплантов после окончания гарантийного срока и компенсировало приобретение батареек и аккумуляторов для зарядки.

19-летняя даугавпилчанка тяжело больна онкологией - требуется финансовая помощь! 53 06.05.2021

19-летняя даугавпилчанка Саманта нуждается в финансовой помощи горожан - денежные средства требуются для дорогостоящего лечения девушки.

Спортклубы и общества Даугавпилса могут получить финансовую помощь на проведение соревнований в 2021 году 9 28.10.2020

Городские спортивные клубы, а также спортивные общества Даугавпилса могут подать заявления с просьбой о финансовой помощи для проведения соревнований в следующем году.

Опрос Gorod.lv: люди не надеются на деньги от государства во время ЧС 10 06.04.2020

«Рассчитываете ли вы на финансовую помощь государства во время чрезвычайной ситуации?» – в этом опросе портала Gorod.lv поучаствовало 317 человек.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 5 01.04.2020

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен государственной поддержке незащищенных слоев населения в условиях ограничительных мер против эпидемии.

Из-за долгов по налогам Ditton Nams может не получить финансовую помощь государства и льготы от самоуправления 100 25.03.2020

Как уже сообщал портал Gorod.lv, правительство приняло решение закрыть по субботам и воскресеньям торговые центры. Работать смогут лишь только аптеки, магазины для животных, садоводческие и строительные, магазины оптики и гигиены.

Польский фонд поможет гимназии им. Ю. Пилсудского в покупке мебели 08.11.2019

На вчерашнем заседании Финкома (7 ноября) депутаты одобрили проект решения о приеме финансового дара Польской государственной гимназией им. Ю. Пилсудского от общественной организации «Фонд помощи полякам на Востоке».

Соцслужба напоминает о денежных подарках на жизненные юбилеи и юбилеи свадеб 18 22.05.2019

Социальная служба Даугавпилсской думы напоминает о финансовой поддержке горожан со стороны самоуправления на жизненные юбилеи и юбилеи свадеб. Чтобы получить денежный подарок, нужно подать заявление в Соцслужбу.

Даугавпилсская дума наградила приемные семьи и поздравила с Днем знаний (фоторепортаж, новые фото) 31.08.2017

Как уже сообщалось, 31 августа в Центре Zinoo состоялся праздник в честь приемных семей, воспитывающих детей из Даугавпилса. В рамках мероприятия мэр города Андрей Элксниньш наградил приглашенные семьи почетными грамотами и вручил подарки, поздравив таким образом детей с Днем знаний.

В Даугавпилсе прошел праздник для приемных семей 3 31.08.2017

В четверг, 31 августа, в 11.00 в Центре Zinoo состоялся праздник в честь приемных семей, воспитывающих детей из Даугавпилса.

В Даугавпилсе состоится чествование приемных семей и презентация новой программы поддержки 4 29.08.2017

В четверг, 31 августа, в 11.00 в Центре Zinoo состоится мероприятие, на которое приглашаются приемные семьи, воспитывающие детей из Даугавпилса, и семьи, интересующиеся такой возможностью.

Как Даугавпилсская дума ставит крест на карьере молодых и талантливых спортсменов 50 29.05.2017

Руководство Даугавпилсской думы не поддержало талантливых детей и отказало им в финансовой помощи для поездки на турнир мирового уровня, который так важен для будущей карьеры спортсменов.

В Даугавпилсе могут появиться новые приоритетные виды спорта 3 23.11.2016

Список приоритетных видов спорта в Даугавпилсе, которые имеют больше возможностей получения финансовой помощи от самоуправления, в скором времени может быть дополнен.

Даугавпилсская хоккейная команда получит финансирование от думы 6 16.09.2016

На очередном заседании городской думы депутатами утвержден проект решения о выделении средств в размере 42 446 евро из бюджета на непредвиденные расходы для организации «Хоккейный клуб Даугавпилс».

🏒 LDZ отказалось финансировать городскую хоккейную команду 3 08.09.2016

На очередном заседании Финансового комитета в Даугавпилсской думе депутаты рассмотрели проект решения о выделении средств в размере 42 446 евро из бюджета на непредвиденные расходы для организации «Хоккейный клуб Даугавпилс».

🏒 Д. Родионов: Мы не бросим хоккеистов в беде 5 08.09.2016

Как уже сообщалось, 8 сентября на Финансовом комитете Даугавпилсской думы депутаты поддержали проект решения о выделении Даугавпилсскому хоккейному клубу 42 тысячи евро на участие в чемпионате Латвийской первой лиги по хоккею.

Российская сторона готова помогать, но не содержать братские кладбища Даугавпилса 3 18.06.2015

После обращения в редакцию горожанина, заметившего высокую траву на Братском кладбище жертв нацистского террора в Гайке (улица 1 Пречу), портал gorod.lv попросил прокомментировать ситуацию с воинскими захоронениями сотрудника Генерального консульства Российской Федерации в Даугавпилсе В. А. Степанова.