Новости про Эрик Кокин

Футболисты BFC Daugavpils одержали вторую победу 14.04.2015

Около полусотни болельщиков не отпугнул холодный дождь и они пришли 12 апреля на стадион «Строитель» посмотреть игру третьего тура SMS Credit.lvVirslīga между BFC Daugavpils и FB Gulbene.

Первая победа BFC Daugavpils в чемпионате Высшей лиги 2015 года 1 23.03.2015

Во втором туре чемпионата Высшей лиги 21 марта BFC Daugavpils принимал рижский клуб FS METTA/LU и одержал победу со счетом 2:0. Голы забивали Эрик Кокин (20-я минута) и Павел Рыжевский (80 минута).

"Даугавпилс" стартовал на "Зимнем кубке-2015" 21.01.2015

BFC "Daugavpils" стартовална «Зимнем кубке-2015». Футболисты «Даугавпилса» в первом туре турнира сыграли с чемпионом страны ФК «Вентспилс».  Победа досталась приморскому клубу – 2:0.

В городском дерби ведёт "Даугава" 19.06.2014

18 июня состоялось второе дерби даугавпилсских команд, которое завершилось в пользу «Даугавы» - 2:1.

Футбол: Отыграли групповой этап 19.02.2014

BFC „Daugavpils” одержал уверенную победу в заключительном матче группового этапа «Зимнего кубка-2014» над «Метта/ ЛУ» - 5:1.

Нынешние лидеры чемпионата Латвии по футболу решили не искушать судьбу 16.04.2012

В пределах 350-400 болельщиков футбола собралось на стадионе «Строитель» в праздничный воскресный день – 15 апреля, в День православной Светлой Пасхи, где, состоялся календарный матч чемпионата Латвии по футболу Высшей лиги, между командами: - «Даугава» (Даугавпилс) и «Сконто» (Рига). Играли - два лидера.

"Даугаву" загоняют в положение "вне игры" 5 22.08.2011

Наши футболисты уже сидели 21 августа в автобусе, готовые выехать на очередную игру высшей лиги Латвии с клубом FK Jūrmala V.V., как пришло официальное подтверждение из LFF – игра отменяется, не приезжайте.

Определились четвертьфиналисты Кубка Латвии по футболу 01.08.2011

30 и 31 июля прошли игры 1/8 финала Кубка Латвии по футболу, после которых определились восемь команд, которые продолжат игры за этот престижный трофей.

После 20-го тура "Даугава" захватила лидерство 4 25.07.2011

Трудно припомнить время, когда даугавпилсский футбольный клуб возглавлял турнирную таблицу чемпионата Латвии.