Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: Командная работа на благо людей и города закончилась, едва закончились выборы. Теперь началась работа только на себя, стрижка бабла, и никакой обещанной работы и заботы о горожанах и городе в целом. Едва избавились от одной ОПГ, как сразу пришла другая.
Аноним: насажал Элксниньш кухарок и папиных дочек по теплым креслам, хвост распушил, с Кононовым комплименты на заседании думы отвешивали , глазки строили, пиарились... дозвездились
120 - вот и результат: Теплосети, исполнительный директор, ПЖКХ..
только в маникюре разбираются

.. куда ни кинь - всюду клин
Аноним: Точно так же как было при Лачике. Так что не чего не изменилось. Только у Элксниша лицо по красивее будет, чем у Лачика. Так что мы Андрюха за тебя
Аноним: Все что происходит это очень опасное явление !!! Если пойдут долги за жилье, люди будут готовы идти на войну, могут быть взрывы в обществе колоссальные ,если у них отберут все и право на здоровье, на жизнь и многое другое ...
Аноним: Все логично, все прыгали и голосовали за согласие, которое не хотело идти по пути заключения прямого договора на газ на прямую с Газпромом. Они писали, что Зайцев дурак - а он был прав как никогда. Вот был бы прямой договор сейчас и лицензия на продажу газа, было бы все по другому, по старому тарифу да еще и продать можно было бы. А теперь п****ц горожанам, будем платить только за отопление по 500 евро
Аноним: Горожане, всё просто. Мы все, только ВСЕ, перестаём платить за отопление. В свою очередь, параллельно будем трясти думу, почему такое подорожание имеет место. А то молчание, знак согласия.
Аноним: ВОПРОС МЭРУ Вы отправляли Зайцева в газпром за дешёвыми газом для отопления. Может вам самому за эти месяцы можно было съездить и привезти дешёвые цены? Или только бла бла?
А как же Кононов, который тоже пиарился что дешёвые цены выбил. Он же зарплату в латвияс газе получает ,как инженер по сбыта газа. Какая от него польза жителям города? Или тут пиар закончился и молчите в трубочку?
Зачем нам мэр, который только лайки собирает, а вопросы решить не может?
Аноним: ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА ?

ОКРОМЯ ДРУГОГО ЛОМА !
Иосиф Швейк
Да не платить и всё .Всех не выселят и не отключат .

Par Taisnību

Ja nemaksās visi!!!
Daugavpils siltumtīkli neizturēs mēnesi un varbūt, tad atbildīgie, sāks kasīt pakausi un meklēt atbildīgos ( bezatbildīgos) savā starpā???
Аноним: Воду в ступе толочь столько лет это уметь надо. Все одинаковые и всех на выход.
Аноним: Правда не нравится. продолжается зачистка комментариев. Дальше ЧТО?
Аноним: Пойдем по стопам grani.lv, избавимся от комментаторов...
Аноним: только рейтинг и всё а как страной рулить извините подвиньтесь всё время так и не иначе
Аноним: Ситуация в Даугавпилсе неустаканилась ,преимущество перед противниками невелико ,шатко и зыбко! И как всегда падением коалиции может послужить ПЖХ ,обещали ,грозили ,стращали ,выявляли и осуждали ,а на деле получился "ПШИК" .Воз и ныне там -Ильин прекрасно чувствует себя в свитом гнезде Сатиксмес 2А .,а обещали его посадить про увольнение никто даже несомневался -у всех на памяти как они в прямом эфире ложили хэр на все претензии Саскани и Элксниньша. Бардак и вседозволенность в ПЖХ ПРИВЕДЕТ К СМЕНЕ ПРАВЯЩЕЙ КОАЛИЦИИ. ,..НАРОДУ НУЖЕН ПОРЯДОЛК В ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ КОНТОРЕ ,НУЖНО ТЕПЛО ,ЧИСТОТА И УЮТ ..И ПО БОЛЬШОМУ ИМ НА.РАТЬ НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ И ПОЛОВУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ.
Аноним: Да правящие и непытаються обьяснить свою немощность в случае с ПЖХ ,Яковлева неможет возглавлять эту организацию ,а безвольный,безхребетный Петкевичь на должности исполнительного директора вообще позорище.
Аноним: 06.10.2021ю на сайте ПЖКХ информация: Uzņēmums apsaimnieko 799 dzīvojamās mājas (dati uz 27.01.2020.).
Аноним: 2021.gada 22.septembrī SIA „DDzKSU” pārvaldāmajās mājās tika uzsākta apkures sezona. 189 no 690 pārvaldīšanā esošajām mājām, pamatojoties uz iedzīvotāju iesniegtajiem pieteikumiem, apkure bija pieslēgta vēl agrāk.

Знает ли ПЖКХ сколько домов должно обслуживать? Сколько клиентов обманывают ?
Аноним: РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА НА ДОЛЖНОСТИ ГДЕ ?
Должностные обязанности ?

ILONA JAKOVĻEVA
Liepājas ielā 21, 210.kabinets, e-pasts: ilona.jakovleva@ddzksu.lv


INETA LEITĀNE Administratīvais pārvaldes direktors
Liepājas ielā 21, 205.kabinets, tālr.: 654-07280
e-pasts: ineta.leitane@ddzksu.lv


NIKOLAJS PETKEVIČS Izpilddirektors
Liepājas ielā 21, 313.kabinets, tālr.: 654-34043
e-pasts: nikolajs.petkevics@ddzksu.lv
Аноним: Вопрос для Илона Яковлева от наблюдатель
Перестаньте агитировать снять дом с баланса,прежде надо разяснить законы и ск.соб.кв.магазины .бани и т.д.Полный список.

Читать дальше: gorod.lv/kto_estj_kto/950/%D0%AF%D0%BA%D0%BE…
Аноним: Какие ответы можно ожидать от совершенно безграмотной,
далекой от проблем обслуживания многоквартирных домов, домохозяйки,

удобной марионетки ОПГ,
не прошедшей простейшего конкурса на занимаемую должность
Аноним: В городе других проблем нет только променады музеи бурлящее развитие туризма и логотипы, ау МЕРИЩЕ мы для чего тебя избрали?
Аноним: San
Латвия
09:30
7 5
Напоминаем Спонсор сегоднешнего дня по раздаче ковид 19. компания лидл
Аноним: И наш мэр к этому руку приложил. С него и спрос будет.
Аноним: Исиф Швейк
Латвия
10:59

там есть господин Рыбников Латвия Катрина
Что то писали про миллионы полученные на какие то махинации с теплом на химовской ТЭЦ -ОН НЕ ГОНЩИК -ХАЛЯВЩИК -ОН ПАРТНЁР .

Читать дальше: gorod.lv/novosti/327418-kak-v-daugavpilse-ot…
Аноним: Исиф Швейк 10:59

там есть господин Рыбников
Что то писали про миллионы полученные на какие то махинации с теплом на химовской ТЭЦ -ОН НЕ ГОНЩИК -ХАЛЯВЩИК -ОН ПАРТНЁР .
Аноним: Par Taisnību 14:57

Latvijā pulcēšanās maximums 50 cilvēki!!!
Vai par maz Covid " rekordu"???
Vai tiešām JĀRISKĒ AR SAVU UN LĪDZCILVĒKU VESELĪBU, lai par pāris kapiekām lētāk nopirktu dažas preces???
Vai tiešām gribat lai DĒĻ jūsu BEZATBILDĪBAS VISU AIZKLAPĒ CIET???
Un kur ir prāts pilsētas vadībai??? Pirmajās rindās???
Аноним: ПЖКХ станет камнем преткновения нынешней коалиции и будет краеугольным камнем смены правящего режима, все у нас впереди. Судьба Эйгима и Элксниньша ничему не научила!
Аноним: Мэр обещал, что отопление станет дешевле. Ждём выполнения и этого обещания!
Аноним: а где реорганизация ПЖКХ??? там как работали одни блатные так и работают... и мертвые души...
Аноним: "Прошу подсказать какое заключение приняли нанятые ранее самоуправлением эксперты по вопросу ухода воды из оз. Губище?"

Как он (мэр) может вообще ответить на этот вопрос, если он полный «0». Вчера на ТВ ему задали этот же вопрос и он «поплыл», т.к. уже все знают, что часть о. Губище со стороны Химии принадлежит частникам.
Аноним: Вы настоящий 3.14здабол, ну и где ваш волшебный пендуль? При Прелатове хоть работы были видны и движение на улицах, а сейчас полтора работника, такими темпами работа закончат только в следующем году, зачем вы заключили такой договор, когда были мэром???
Аноним: Рыжий популист, такой вопрос, почему ты при власти с 20 июня ,а не подготовился летом к отопительному сезону с ценой 57-60 евро киловат???При этом на своем портале гнусном создал атмосферу страха ,заявкой на тариф 120 евро за мегават, чего даже не думают ни в одном населенном пункте лр??
Аноним: Пока этот клоун через свой портал пугает тарифом 120 евро мегават, перелагая ответственность на прошлую думу, хотя сам при делах с 20 июня, повторюсь он хочет увеличить тароиф на 200% (в три раза) от тарифа прошлого года!!!
Аноним: это рыжий клоун орал о снижении тарифа, а теперь орет на своем гебельском портале ,что тариф будет 120 евро, переводя стрелки "а других ,а у него были 3 месяца, а в августе точно было известно чем пахнет осень , историческими рекордами на газ!!!Ничего любовь к рыжему пройдет ,когда за двушку 120 евро придет только отопление с водой!!!
Аноним: Прелатов и Лачплесис 2 месяца компенсировали разницу цены на газ из прибыли предприятия, чтобы дители платили по старому тарифу и тем более отопительный сезон заканчивался, а вот Андрею Элксниньшу нужно было в июле заключать новый договор на год и всё было бы хорошо, но он отдыхал на море и загорал на пляже.
Аноним: у него был законный отпуск
Аноним: "а где реорганизация ПЖКХ??? там как работали одни блатные так и работают... и мертвые души... "
Огласите список блатных ??? Администрацию ведь сократили ??? Или не слышали в интервью ответы мэра, что там ещё впереди несколько реорганизаций ????!!!
Что то больно долго реорганизовывать собирается. Пока только одни косяки и результатов 0. Долго разбег берет и ускорения никто не предаст...
Аноним: Святой Рыжий, а может не надо еще облагать налогом спортивные кружки и заставлять родителей за платить за то, что оплачивает государство?
Аноним: И завод новый просрал екабпилсу по производству озб. Красавчик 👍
Аноним: Говорил про тариф мэр много, но ничего толком так и не объяснил. Только +философствовал и растекался мыслию по древу.
Аноним: главное ,почему в Риге тариф 65-70 и сделки заключённые ,а этот товарищс с 1 июля что делал , за то на своем портале паникуе 120 будет и ,,я не я ,корова не моя,, ..нет рыжик если 120 будет, это твоя уже политическая ответственность !!!
Аноним: А где обещаный покос травы в частном секторе?Денег выделили, а газонокосильщиков в Средней Погулянке до сих пор ждем....
Аноним: Именно Душкевич, именно с поддержкой Элксниньша проспала 5 миллионов. Именно дума c нынешним мэром не заключила вовремя долгосрочный контракт на покупку газа. Валить на кого-то другого не получится.
Аноним: Пусть доложит нам ,как дела в ПЖХ ,на базе Сатиксмес 2а ПЖХ ,в транспортном цехе базы Сатиксмес 2а ПЖХ . КАК ПРОШЛА ПЕРЕСТРОЙКА И ЛЮСТРАЦИЯ С АТЕСТАЦИЕЙ!? ПЖХ деградирует ,ветшает ,корозирует ,она вся в червоточинах ,гнойниках и фурункулах ,дрявая посудина которая идет ко дну и тянет большую часть города! Ой ратуйте ,ратуйте ! Ой шо делаеться ,шо делаеться? ....А где" мужик сказал,мужик сделал" ...короче капздец полный . Настоящие политики рулюют в Даугавпилсе!
Аноним: Сам себя не похвалишь никто не похвалит😂😂😂 хотелось бы видеть решительные действия на муниципальных предприятиях: прошерстить лоботрясов, и сократить раздутые конторы! Променады потерпят!
Аноним: Резекне вообще в дамках, так как год назад на два года заключён договор.
Аноним: Да уже и про политический кризис можно начинать говорить и про кризис легитимности ....особенно в связи с ситуацией в ПЖKХ!
Аноним: "Конечно, срок реализации проекта строительства новой котельной не близкий - это может быть 2023-2024 год. По факту в Даугавпилсе уже наступил энергетический кризис с непрогнозируемыми последствиями в будущем." Пусть мэр расскажет как жить то будем эти 2-3 года.
Аноним: При Прелатове цена на газ выросла на 10€, при Элксниньше на 60€. Разница в цифрах ясна? Элксниньшь прекрасно мог заключить договор в июле, почему не сделал этого? Чего ждал?
Частники сейчас не дают тепло, т.к. когенерация зависит от цены на газ, умник. Элксниньшь сейчас мечтатет, чтобы частники начали продавать дешёвое тепло. Его миф о частниках развалился.
Аноним: Да уже и про политический кризис можно начинать говорить и про кризис легитимности ....особенно в связи с ситуацией в ПЖKХ! Трудно не согласиться.
Аноним: Недуг онемения поразил всю конкурсную комиссию городского самоуправления Даугавпилса? После или до принудительной вакцинации? Медикам сообщили обосложнениях? Огласите в конце концов имена участников конкурса на хлебные должности! Кто с опытом и знаниями сферы обслуживания многоквартирных домов проиграл конкурс приблатненной кухарке?