Р. Ефимов: Выбор, которого не было 79

← Вернуться к новости

можно придираться к форме выражения мысли.
К содержанию не придерешься при всем желании.
Хотелось бы послушать аргументы не согласных.
PS - я уже почти семь лет не живу в Даугавпилсе и в Латвии, кто такой г-н Ефимов не имею представления. Так что согласен я не с ним лично, а с тем, что он высказал в статье "Выбор, которого не было".
В Латвии живут мои родители. Собственно "живут" в полном смысле слова, а не "сводят концы с концами" как раз потому, что я живу не в Латвии.
Такой вот невеселый парадокс.