Р. Ефимов: Выбор, которого не было 79

← Вернуться к новости

Что-ж Вы так хвостом закрутили! И поглядел-бы я на Вас если-бы Вы где-нибудь в Мухосранске руского назвали кацапом! Вам-бы и за стрелков красных, и за латышкое ЧК, и за ССовцев и за развал Союза досталось бы
И если Вы в слово ЖИД вкладываете совершено иной смысл то имейте смелость отвечать за это