Все что я могу сказать, так это то, что я не хочу оплачивать чьи-то игрушки. Пастерс получает немалую зарплату. А за что? Давайте посмотрим для чего служит этот ОЦ - для тренировок спортсменов? Не особо. Соревнования по плаванию и то здесь проводить нельзя, бассейн непригоден. Там есть залы, которые никакого отношения к профессиональному спорту не имеют. Вопрос - тогда почему горожане должны оплачивать (доплата самоуправления) коммерческое предприятие? А еще там проходят распродажи шмоток. Как раз самое подходящее место. Вот и думайте.
Все что я могу сказать, так это то, что я не хочу оплачивать чьи-то игрушки. Пастерс получает немалую зарплату. А за что? Давайте посмотрим для чего служит этот ОЦ - для тренировок спортсменов? Не особо. Соревнования по плаванию и то здесь проводить нельзя, бассейн непригоден. Там есть залы, которые никакого отношения к профессиональному спорту не имеют. Вопрос - тогда почему горожане должны оплачивать (доплата самоуправления) коммерческое предприятие? А еще там проходят распродажи шмоток. Как раз самое подходящее место. Вот и думайте.