А-ХА-ХА....нет, она не ангел, но просто "молода и умна"...Ну сами подумайте, как с ней можно вступать в дебаты,что можно ей предъявить, если клиника шизофрении, выраженная манией величия, налицо...и это бред сивой кобылы , вошедшей в раж, а не латышского Боженьки...Господи, а мы всегда думали, что ты един!
А-ХА-ХА....нет, она не ангел, но просто "молода и умна"...Ну сами подумайте, как с ней можно вступать в дебаты,что можно ей предъявить, если клиника шизофрении, выраженная манией величия, налицо...и это бред сивой кобылы , вошедшей в раж, а не латышского Боженьки...Господи, а мы всегда думали, что ты един!