Последнее письмо националистки «Гражданского союза» 152

← Вернуться к новости

Поэтому я защищаю право Айвара Слуциса и других латышей не только не любить, но даже ненавидеть “русских”.
____________________________
Какая жуткая фраза! Так можно далеко зайти и косить всех подряд. Любить и ненавидеть можно только конкретного человека за конкретные дела. Давать себе волю ненавидеть всех подряд русских, евреев - это уже было в истории и,кажется, осуждено во всем мире. Эта фраза - уровень уличной шпаны!