То что это письмо,явно больного человека,не вызывает сомнение. Но как быть с фразой Доболини ,,...наше право на собственное мнение...,,? Р.Ефимов ведь тоже высказал своё собственное мнение об историческом(уже!)событии и его,тем неменее,хотят привлечь...Получается,закон в Латвии что дышло,куда и как повернул,туда и вышло ?
То что это письмо,явно больного человека,не вызывает сомнение. Но как быть с фразой Доболини ,,...наше право на собственное мнение...,,? Р.Ефимов ведь тоже высказал своё собственное мнение об историческом(уже!)событии и его,тем неменее,хотят привлечь...Получается,закон в Латвии что дышло,куда и как повернул,туда и вышло ?