Последнее письмо националистки «Гражданского союза» 152

← Вернуться к новости

То что это письмо,явно больного человека,не вызывает сомнение. Но как быть с фразой Доболини ,,...наше право на собственное мнение...,,? Р.Ефимов ведь тоже высказал своё собственное мнение об историческом(уже!)событии и его,тем неменее,хотят привлечь...Получается,закон в Латвии что дышло,куда и как повернул,туда и вышло ?