Последнее письмо националистки «Гражданского союза» 152

← Вернуться к новости
Ветеран СССР [8 ноября 19:29]: А что за праздник 11 ноября?? Всемирный день секс меньшинств??

А здесь ты думаешь, что никто не понял, как ты обозвал всех тех, чей праздник отмечается 11 ноября? На это я могу лишь отетить, что ты, Ветеран СССР - такая же сволоч!