вчера смотрела старый латвийский фильм стрейча-мой друг человек несерьезный.снят он был в даугавпилсе.с чувством ностальгии смотрела на зеленые в ту пору улицы,красивую дамбу,укрытые в зелени дома.с лысостью и убогостью сегодняшнего городского ландшафта не хочется и сравнивать.город серый и безликий.а то что европа велит деревья с улиц убирать,то это вообще не имеет названия.конечно финансово выгодно пилить деревья-денежки списать на это дело можно немалые.а обещания посадить новые...так они при нашей жизни не вырастут.эти то деревья наши предки сажали.в общем наши ответственные,или лучше безответственные господа изуродовали все что могли,а что не успели,то изуродуют,будьте уверены,потому что им лично это выгодно.
вчера смотрела старый латвийский фильм стрейча-мой друг человек несерьезный.снят он был в даугавпилсе.с чувством ностальгии смотрела на зеленые в ту пору улицы,красивую дамбу,укрытые в зелени дома.с лысостью и убогостью сегодняшнего городского ландшафта не хочется и сравнивать.город серый и безликий.а то что европа велит деревья с улиц убирать,то это вообще не имеет названия.конечно финансово выгодно пилить деревья-денежки списать на это дело можно немалые.а обещания посадить новые...так они при нашей жизни не вырастут.эти то деревья наши предки сажали.в общем наши ответственные,или лучше безответственные господа изуродовали все что могли,а что не успели,то изуродуют,будьте уверены,потому что им лично это выгодно.