Вместо газона – «карман» с авто 32

← Вернуться к новости

Пиши не пиши,а деревья уже спилили. Очень жаль,поток машин на улице огромный,вся гадость теперь прямиком в окна. Когда еще вырастут (может быть) посаженные деревья.
Помнится такое же варварство устроили на улице Саулес(квартал около цветочного магазина). Сколько лет прошло и много мы там можем увидеть деревьев?
Логичнее было бы убрать разделительную зеленую полосу. а не деревья около домов