Покупайте хаты например на Химии, лес рядом , чистый воздух и машину есть где поставить. А Центр, с появлением чуть ли не у каждого авто, стал отстоем. Летом окна не открыть, машину не поставить
Покупайте хаты например на Химии, лес рядом , чистый воздух и машину есть где поставить. А Центр, с появлением чуть ли не у каждого авто, стал отстоем. Летом окна не открыть, машину не поставить