ну и на кой чёрт открывали бебибокс если алкоголичке с ,,мадары,,лень до строп доехать?синьку скорее всего поймают,вряд ли она рожала дома,скорее всего отбрюхатилась в родильном и решила обмыть первенца,да так,что недоглядела,очнулась утром,а дитя мертво...эххх...Сегодня не родина для тебя,сегодня ты для неё.
ну и на кой чёрт открывали бебибокс если алкоголичке с ,,мадары,,лень до строп доехать?синьку скорее всего поймают,вряд ли она рожала дома,скорее всего отбрюхатилась в родильном и решила обмыть первенца,да так,что недоглядела,очнулась утром,а дитя мертво...эххх...Сегодня не родина для тебя,сегодня ты для неё.