В Даугавпилсе в мусорном контейнере найден труп новорожденного ребенка 34

Сегодня утром в Даугавпилсе в мусорном контейнере найден труп новорожденного ребенка, сообщили в Латгальском региональном управлении полиции

Страшную находку в контейнере для мусора во дворе дома номер 23 по ул. Елгавас обнаружил один из жильцов дома.

Трупик ребенка замерз, поэтому его пол определить пока сложно. Тело новорожденного передано на судебно-медицинскую экспертизу.

По факту гибели ребенка начато уголовное дело.


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.

А знаете сколько статья предусматривает за это?,ДО ПЯТИ,за издевательство над животными от года до трех,страна дураков.

Anonim V golove ne ukladivaetsja vesj etot uzhas...Razve eto matj...Othoditj, otmuchatsja 9 mesjacev,chtobi potom vibrositj ,kak kotjenka, v musornij bak..otdala bi v dom maljutki vedj stoljko estj ljudej kotorie ne mogut po kakim -to prichinam imetj detej..net proschenija takomu idiotu.

za detej porvu(urodi(

Я, Мама, твой ведь ангелок
Беззубым ротиком кричу
Я - человек! Я - твой сынок!
Не убивай! Я жить хочу!

Мне больно очень - умираю
Теряю я уже сознанье
«Люблю тебя! Других не знаю» -
Последнее моё признанье…

...Если нет мне в этом мире места,
И меня лишили права жить...
Неужели на Земле так тесно?-
Не смогла она меня вместить.

Аноним: Я, Мама, твой ведь ангелок Беззубым ротиком кричу Я - человек! Я - твой сынок! Не убивай! Я жить хочу! Мне больно очень - умираю Теряю я уже сознанье «Люблю тебя! Других не знаю» - Последнее моё признанье…

слезы рекой , сил нет сдержать. Ангел вернулся к своему ОТЦУ.

Я не знаю, что нужно в себе иметь, чтобы простить такую МАТЬ... Хотя язык даже не поворачивается ее так назвать...

Нормальные женщины мучаются и не могут забеременеть , а тут всякая мразь рожает детей как котят ...

Найти и дать на растерзание людям,тогда другие будут бояться и такого не будут делать.

Детонька...да как же это возможно?

Вот мразота, слов нет, разве тварям непонятно откуда дети берутся, вместе с папашей у.бком на принудительные работы целину поднимать .ля кустики руками дергать, лет на 20...

Приношу извинения слабонерным и
слабохарактерным, но лучше ситуацию со многими вокруг охарактеризовать будет сложно...

youtube.com/watch?v=o95QDuoXDqQ

ЛУЧИ ПОНОСА ПЫЩ-ПЫЩЩЩЩ!

сижу и плачу слезы просто сами катятся,слов просто нет,,,

Такие преступления элементарно раскрываются, и если наши героичесские менты ненайдут, то их следует разогнать к такой-то матери. Достаточно опросить соцработников.семейных врачей, работников общежитий и ночлежек,участковых и просто бомжей - осведомителей и все ! Неможет "человек" ходить в положении 9 месяцев незамеченным и потом вдруг оказаться без ребенка. Плохо что у нас "латышские" законы, надо-бы пожизненный срок за это !

вот это просто, просто вынос мозга ((( явно какая нить 15ти летняя дура....думайте о последствиях , а не давайте на првао и на лево ...дети - цветы жизни ... а она его затоптала , причём в мусорном баке ! я дибилл...осознаю...но этоооо...высшей степени - ЗЛО

Ужас. Это не мать, а мразь. Даже не представляю, как маленьким можно сделать, что-то плохое. Слезы накатываются на глазах.

99%: Такие преступления элементарно раскрываются, и если наши героичесские менты ненайдут, то их следует разогнать к такой-то матери. Достаточно опросить соцработников.семейных врачей, работников общежитий и ночлежек,участковых и просто бомжей - осведомителей и все ! Неможет "человек" ходить в положении 9 месяцев незамеченным и потом вдруг оказаться без ребенка. Плохо что у нас "латышские" законы, надо-бы пожизненный срок за это !

ti durak!!

Отмену моратория на смертную казнь!!!таким убийцам!!!

это просто свиньи, а не родители!!Таких на костёр и зжечь надо!!!это моральные уроды и ублюдки!!Зачем тогда они рожали?!Я не понимаю!

Написать комментарий