Беби бокс у нас не прокатит. Нравственность не та, как, скажем, в Германии. Ну на кой чёрт эта недоделанная мамаша потащится в Стропы, что бы положить туда своего ребёнка? Да ей плевать на него! И на то, что с ним будет! Избавиться бы скорее и все дела! А те, кому не безразлична судьба своего ребёнка, никогда его не бросят и не откажутся от него! Происходит полное падение нравственности. Теряются ценности. Даже животные в дикой природе крайне редко бросают своих детёнышей. Выходит, что некоторые люди хуже зверей!Очень хочу, что бы нашли эту гадину!!!
Беби бокс у нас не прокатит. Нравственность не та, как, скажем, в Германии. Ну на кой чёрт эта недоделанная мамаша потащится в Стропы, что бы положить туда своего ребёнка? Да ей плевать на него! И на то, что с ним будет! Избавиться бы скорее и все дела! А те, кому не безразлична судьба своего ребёнка, никогда его не бросят и не откажутся от него! Происходит полное падение нравственности. Теряются ценности. Даже животные в дикой природе крайне редко бросают своих детёнышей. Выходит, что некоторые люди хуже зверей!Очень хочу, что бы нашли эту гадину!!!