В Даугавпилсе в мусорном контейнере найден труп новорожденного ребенка 34

← Вернуться к новости
да уж: Аноним: Уроды,найти и подвесить на сук,чтоб долго мучились.Ведь открыли же для детей,которые не нужны родителям детский бокс,что же вы делаете,такое нельзя прощать.Я думаю, что такие "мамаши" даже о существовании бебибокса не знают - новотей не читают.Жуть...

Они не знают,это точно. Слово реклама не подходит, пропаганда вернее.Боксы нужны и нужна информация про них. Хотя правы, есть такие, что просто поленятся ТАЩИТЬСЯ в Стропы. Побояться...вдруг камеры стоят, их потом узнают. приходилосьи такое слышать.