Неизвестные факты о первом запуске человека в космос 37

← Вернуться к новости

Послушайте, Лев, ваш негативизм по отношению к СССР уже порядком надоел. Понятия не имею живете в в Латвии или еще где. Чего вы пытаетесь добиться? Говоря о плохом прошлом складывается впечатление, что вы очень довольны настоящим. Вас все устраивает: бомжи, безработица, уровень образования и медицины, отсутствие морали и этики, национализм, бесправность людей, полная безнадега и потеря Родина не для единиц, а для большинства людей Латвии. О том сколько погибло людей пока шли испытания никто не скрывает, это открыто показывают по тому же тв. А вот сколько сейчас людей гибнет по причине суицида, потому как не могут банально прокормить семью, вот это гораздо страшнее. Я жила в СССР и пусть я была далеко не совсем согласна, я и моя семья были гораздо счастливее тогда.