"Левс Натановичс" - злобный ненавистник России. Почти все, что он утверждает - гнусная ЛОЖЬ.Я хорошо помню время, когда полетел Гагарин - никакого голода в СССР НЕ БЫЛО. Трупы в Москве - это бред. 100 сортов колбасы не было, но холодильники у всех были полны.И если бы СССР не тратил деньги на ракеты, то США уже давно превратили бы его территорию в радиоактивную пустыню. Херс Натановичс, ты знаешь про американский план "Дропшот"? После американской бомбардировки и тебя, милый, на свете не было бы. Так что славь, урод ты наш моральный, советскую власть!
"Левс Натановичс" - злобный ненавистник России. Почти все, что он утверждает - гнусная ЛОЖЬ.Я хорошо помню время, когда полетел Гагарин - никакого голода в СССР НЕ БЫЛО. Трупы в Москве - это бред. 100 сортов колбасы не было, но холодильники у всех были полны.И если бы СССР не тратил деньги на ракеты, то США уже давно превратили бы его территорию в радиоактивную пустыню. Херс Натановичс, ты знаешь про американский план "Дропшот"? После американской бомбардировки и тебя, милый, на свете не было бы. Так что славь, урод ты наш моральный, советскую власть!