Работодатели бьют тревогу: в Латвии некому работать 110

← Вернуться к новости
Правдоруб: Паша , чисто дурацкий вопрос . По какой специальности ты работаешь ? И готов ли ты к примеру потратить свое время и приложить мозги к освоению новой специальности ( рабочей ) с окладом например от 500 лс ....

Кем я работаю, вам не скажу. Я и так про себя, слишком много тут написал. Вы меня так и не поняли. Я тут не ищу себе работу. Суть моих комментариев, в скотском отношении к рабочему человеку, в большинства фирм ЛВ. Если надо, я буду в 10 местах работать, пока силы позволяют. ЕЩЁ РАЗ НАПИШУ: Я ЗДЕСЬ НЕ ИЩУ РАБОТУ.