Maxima: обвешивают с помощью блокнота (фото) 109

← Вернуться к новости
barabawka: moja Maxima??? ona takaja ze kak i tvoja.kogda-to sama rabotala v etoj seti i znaju kak voznikajut eti konflikti.wto pereves bil,eto vozmozno,tembolee wto sama starwij kassir eto podtverdila.no ne dumaju, wto bilo imenno tak slovo v slovo kak i napisano.vzjatj ljuboj incidient v gorode,i vezde pustj ne na mnogo,no preuveli4eno.nawim ze korrespondentam glavnoe interes 4itatelej povisitj.hotelosj bi hotj raz po4itatj imenno tak,kak bilo na samom dele...

МоСК от Кока-колы высох??? Тут вроде не блокбастер написали. И хрен с ним как было слово в слово, есть факт обвеса (недовеса.. ну никак не ПЕРЕвеса), есть документ подтверждающий это И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Все, статью даже можно не читать. Каждый уже сделает нужные выводы. Детали в данном случае не важны.