Maxima: обвешивают с помощью блокнота (фото) 109

← Вернуться к новости

v magazinah maxima vesi vmontirovani v stoli, tak cto bloknot kak vi pisite zdesj ne pricem,a obvesitj pokupatelja tem bolee u nih nepolucitsja vezde stojat kameri na kassah.a esli ej zahotelosj porugatsja tak ona eto i sdelala,ja hozu v etu maximu s otkritija i ja eju dovolna,tam vsegda vezlivo obsluzat i vsegda podskazut.