Maxima: обвешивают с помощью блокнота (фото) 109

← Вернуться к новости

это позор для фирмы и если они дорожат своей честью ( надеюсь, что она ещё у них есть ), то подобного не должно повториться.
я был в Израиле, то там такого продавца на работу больше нигде не взяли бы, тк за подобное там автоматом заводят уголовное дело.