Это твой подход и оскорбительная манера уничижать латышей, которыми правили немцы.
А латыши и русские таки и были холопами у немца и правителя России Бирона. Не переводи стрелки.
И великороcсы на век-полтора раньше латышей стали считать себя одним народом. Спасибо немке Екатерине Великой.
Спасибо за сравнение меня с императорами. Неужели у тебя не достаёт ума понять, что тебя тут петрушат?
латыш но не нацик
Судя по минусам клоун ты тут. Кроме смеха, твоя чушь ни на что не наводит.
Продолжай, хоть поржем.
Судя по минусам клоун ты тут. Кроме смеха, твоя чушь ни на что не наводит.
Продолжай, хоть поржем.