Американских солдат за нарушение законов Латвии будут судить в США? 175

← Вернуться к новости
а ты как Гитлер, предлагаешь измерять чистоту Латышской или Русской крови, плюс форму черепа? Екатерина вторая больше Русская чем ты Латыш. потому как она для процветания и роста Российской империи, сделала куда больше чем ты для процветания Латвии. так что Русской императрицей была Ектерина. все ее действия на царском посту тому доказательство. а твои разговоры из разряда фашизма обыкновенного. гитлеризм чистой воды. нацистские прихваты. типа от Русской и Немца Русского не будет. прадед Пушкина был негр Африканский. но и сам для России много сделал, и правнук был великим Русским поэтом. а ты со своим сельско-нацистским мышлением этого понять не можешь. не дано вам. RP

Это твой подход и оскорбительная манера уничижать латышей, которыми правили немцы.
А латыши и русские таки и были холопами у немца и правителя России Бирона. Не переводи стрелки.

И великороcсы на век-полтора раньше латышей стали считать себя одним народом. Спасибо немке Екатерине Великой.

Спасибо за сравнение меня с императорами. Неужели у тебя не достаёт ума понять, что тебя тут петрушат?

Ответы на коммент:

Это твой подход и оскорбительная манера уничижать латышей, которыми правили немцы. А латыши и русские таки и были холопами у немца и правителя России Бирона. Не переводи стрелки. И великороcсы на век-полтора раньше латышей стали считать себя одним народом. Спасибо немке Екатерине Великой. Спасибо за сравнение меня с императорами. Неужели у тебя не достаёт ума понять, что тебя тут петрушат? латыш но не нацик

Судя по минусам клоун ты тут. Кроме смеха, твоя чушь ни на что не наводит.
Продолжай, хоть поржем.

Это твой подход и оскорбительная манера уничижать латышей, которыми правили немцы. А латыши и русские таки и были холопами у немца и правителя России Бирона. Не переводи стрелки. И великороcсы на век-полтора раньше латышей стали считать себя одним народом. Спасибо немке Екатерине Великой. Спасибо за сравнение меня с императорами. Неужели у тебя не достаёт ума понять, что тебя тут петрушат? латыш но не нацик

== уничижать латышей, которыми правили немцы. ==

Да кто здесь только не правил латышами , и порядок был , а когда латышам дали порулить Латвия превратилась в Зимбабве.

Это твой подход и оскорбительная манера уничижать латышей, которыми правили немцы. А латыши и русские таки и были холопами у немца и правителя России Бирона. Не переводи стрелки. И великороcсы на век-полтора раньше латышей стали считать себя одним народом. Спасибо немке Екатерине Великой. Спасибо за сравнение меня с императорами. Неужели у тебя не достаёт ума понять, что тебя тут петрушат? латыш но не нацик

петрушат тебя. давай минусы посчитаем? Русские осознали себя одним народом еще в эпоху Ивана грозного, он княжества в один кулак собрал. Алексей Михайлович, папа Петра первого, до собирал последние княжества. назови мне хоть одного Латышского дворянина? где была ваша государственность до 1918 года? а Московское княжество основано в 1147 году, сыном Киевского князя, которое было еще древнее. про Киевскую Русь слыхал? ну так расскажи нам про графа Озолса, князя Берзиньша, барона Янсонса, герцега Крастиньша? Бирон не был Российским царем, он был последним Курляндским герцегом, именно он отдал герцегство Павлу первому в 1799 году. Павел возможно и не был сыном Петра третьего, но таже в этом случае он был сыном графа Орлова, но причем тут Бирон? Русская государственность, да вообще Славянская, насчитывает тысячу лет, а то и полторы. а где ваша до 1918 года? ислужить Немцам одно, быть дворянином у императора, или офицером в армии. а вот быть рабом крепостным, это другое. ты перепутал понятие. ты перепутал службу с рабством. за службу платят золотом, а крепостному кнутом по спине не надавали, вот и будь счастлив. или кнут как награда.