== уничижать латышей, которыми правили немцы. ==
Да кто здесь только не правил латышами , и порядок был , а когда латышам дали порулить Латвия превратилась в Зимбабве.
" оптимист "
в Зимбабве нет очередей за колбасой. там полбасы не бывает. в Латвии колбаса есть, но у многих пенсионеров пенсии в двести Евро, а коммуналка больше ста, плюс врачи и лекарства. потому на колбаску денег уже нету. особенно на дорогую и качественную. прямо как и у Зимбабвийских стариков. ))) Зимбабвийцы в космос не летали. не может СССР быть Зимбабве. наука была, промышленность была, мощная армия была, космос был, образование, культура, медицина. а в Зимбабве всего этого не было. где знаменитая Зимбабвийская опера и Зимбабвийский балет? чем больше тебя читаю, тем больше убеждаюсь что ты моложе Домбравы.
Зимбабве с очередями за колбасой был СССР.
Ответы на коммент:
Американских солдат за нарушение законов Латвии будут судить в США?
в Зимбабве нет очередей за колбасой. там полбасы не бывает. в Латвии колбаса есть, но у многих пенсионеров пенсии в двести Евро, а коммуналка больше ста, плюс врачи и лекарства. потому на колбаску денег уже нету. особенно на дорогую и качественную. прямо как и у Зимбабвийских стариков. ))) Зимбабвийцы в космос не летали. не может СССР быть Зимбабве. наука была, промышленность была, мощная армия была, космос был, образование, культура, медицина. а в Зимбабве всего этого не было. где знаменитая Зимбабвийская опера и Зимбабвийский балет? чем больше тебя читаю, тем больше убеждаюсь что ты моложе Домбравы.