в Зимбабве нет очередей за колбасой. там полбасы не бывает. в Латвии колбаса есть, но у многих пенсионеров пенсии в двести Евро, а коммуналка больше ста, плюс врачи и лекарства. потому на колбаску денег уже нету. особенно на дорогую и качественную. прямо как и у Зимбабвийских стариков. ))) Зимбабвийцы в космос не летали. не может СССР быть Зимбабве. наука была, промышленность была, мощная армия была, космос был, образование, культура, медицина. а в Зимбабве всего этого не было. где знаменитая Зимбабвийская опера и Зимбабвийский балет? чем больше тебя читаю, тем больше убеждаюсь что ты моложе Домбравы.
в Зимбабве нет очередей за колбасой. там полбасы не бывает. в Латвии колбаса есть, но у многих пенсионеров пенсии в двести Евро, а коммуналка больше ста, плюс врачи и лекарства. потому на колбаску денег уже нету. особенно на дорогую и качественную. прямо как и у Зимбабвийских стариков. ))) Зимбабвийцы в космос не летали. не может СССР быть Зимбабве. наука была, промышленность была, мощная армия была, космос был, образование, культура, медицина. а в Зимбабве всего этого не было. где знаменитая Зимбабвийская опера и Зимбабвийский балет? чем больше тебя читаю, тем больше убеждаюсь что ты моложе Домбравы.
RP
А ты старше сталина, поэтому нет денег на полбасу. Ты Зимбабва!
в Зимбабве нет очередей за колбасой. там полбасы не бывает. в Латвии колбаса есть, но у многих пенсионеров пенсии в двести Евро, а коммуналка больше ста, плюс врачи и лекарства. потому на колбаску денег уже нету. особенно на дорогую и качественную. прямо как и у Зимбабвийских стариков. ))) Зимбабвийцы в космос не летали. не может СССР быть Зимбабве. наука была, промышленность была, мощная армия была, космос был, образование, культура, медицина. а в Зимбабве всего этого не было. где знаменитая Зимбабвийская опера и Зимбабвийский балет? чем больше тебя читаю, тем больше убеждаюсь что ты моложе Домбравы.
RP
Старый, у тебя есть жена. Это две пенсии. Это УЖЕ БОЛЕЕ 500.
У тебя есть дети и внуки с правнуками. Они тебя колбасой завалить должны и похоронить с почестями.
Жизнь у тебя сейчас прекрасна, если ты её правильно прожил .
в Зимбабве нет очередей за колбасой. там полбасы не бывает. в Латвии колбаса есть, но у многих пенсионеров пенсии в двести Евро, а коммуналка больше ста, плюс врачи и лекарства. потому на колбаску денег уже нету. особенно на дорогую и качественную. прямо как и у Зимбабвийских стариков. ))) Зимбабвийцы в космос не летали. не может СССР быть Зимбабве. наука была, промышленность была, мощная армия была, космос был, образование, культура, медицина. а в Зимбабве всего этого не было. где знаменитая Зимбабвийская опера и Зимбабвийский балет? чем больше тебя читаю, тем больше убеждаюсь что ты моложе Домбравы.
Ответы на коммент:
Американских солдат за нарушение законов Латвии будут судить в США?
А ты старше сталина, поэтому нет денег на полбасу. Ты Зимбабва!
Американских солдат за нарушение законов Латвии будут судить в США?
Старый, у тебя есть жена. Это две пенсии. Это УЖЕ БОЛЕЕ 500.
У тебя есть дети и внуки с правнуками. Они тебя колбасой завалить должны и похоронить с почестями.
Жизнь у тебя сейчас прекрасна, если ты её правильно прожил .