Латгалка Марта Скавронская не была женой Петра Первого, от которой пошли все Российские императоры?
А дальше жёны русских царей только немки или датчанки и полное немецкое засилье во всех эшелонах власти и не только.
Русские же смерды мало чем отличались от латышей, может быть только больше браги пили и громче скандалили.
латыш но не нацик
граф Орлов или князь Потемкин были Немцами, или Латгальцами? можем поговорить и за других дворян. за Татарина Юсупова к примеру. был такой князь если помнишь, что Распутина прибил. тоже деревенский Русский мужик, который советы давал царю. где князь Озолс, где граф Берзиньш? и Марта Латгалка или Латышка? Видземские, Курземские и Рижские Латыши никогда не считали Чангалов Латышами. и может Марта все же была дочерью Немецкого пастыря? и определитесь для начала, Латгалка она из Резекне, или Видземская из Алуксне. и не могла она быть лохушкой колхозной. не может жена царя быть без образования, культуры, воспитания. без понятий об этики и эстетики. нельзя во дворце жрать деревянной ложкой или голыми руками, или хлебать из миски. не взял бы никто доярку в царский дворец. и не женился бы Петя на дуре деревенской, с которой даже поговорить не о чем. трахать крепостных девок на сеновале, это одно, кто царю запретил бы такую забаву? а женидьба на деревенских девках это другое. значит была она не из крепостных, а из семьи где ей дали нормальное воспитание и хоть какое-то элементарное образование. а что до жен остальных царей, так они были королевских кровей. монарших кровей. так положено было. во всех монарших домах Европы так было. но они все принимали Православие, брали Русские имена, учили Русский язык и традиции. так где там ваша государственность до 1918 года?
граф Орлов или князь Потемкин были Немцами, или Латгальцами? можем поговорить и за других дворян. за Татарина Юсупова к примеру. был такой князь если помнишь, что Распутина прибил. тоже деревенский Русский мужик, который советы давал царю. где князь Озолс, где граф Берзиньш? и Марта Латгалка или Латышка? Видземские, Курземские и Рижские Латыши никогда не считали Чангалов Латышами. и может Марта все же была дочерью Немецкого пастыря? и определитесь для начала, Латгалка она из Резекне, или Видземская из Алуксне. и не могла она быть лохушкой колхозной. не может жена царя быть без образования, культуры, воспитания. без понятий об этики и эстетики. нельзя во дворце жрать деревянной ложкой или голыми руками, или хлебать из миски. не взял бы никто доярку в царский дворец. и не женился бы Петя на дуре деревенской, с которой даже поговорить не о чем. трахать крепостных девок на сеновале, это одно, кто царю запретил бы такую забаву? а женидьба на деревенских девках это другое. значит была она не из крепостных, а из семьи где ей дали нормальное воспитание и хоть какое-то элементарное образование. а что до жен остальных царей, так они были королевских кровей. монарших кровей. так положено было. во всех монарших домах Европы так было. но они все принимали Православие, брали Русские имена, учили Русский язык и традиции. так где там ваша государственность до 1918 года?
RP
Нация может существовать без государства. Не веришь, спроси Теодора Герцеля.
граф Орлов или князь Потемкин были Немцами, или Латгальцами? можем поговорить и за других дворян. за Татарина Юсупова к примеру. был такой князь если помнишь, что Распутина прибил. тоже деревенский Русский мужик, который советы давал царю. где князь Озолс, где граф Берзиньш? и Марта Латгалка или Латышка? Видземские, Курземские и Рижские Латыши никогда не считали Чангалов Латышами. и может Марта все же была дочерью Немецкого пастыря? и определитесь для начала, Латгалка она из Резекне, или Видземская из Алуксне. и не могла она быть лохушкой колхозной. не может жена царя быть без образования, культуры, воспитания. без понятий об этики и эстетики. нельзя во дворце жрать деревянной ложкой или голыми руками, или хлебать из миски. не взял бы никто доярку в царский дворец. и не женился бы Петя на дуре деревенской, с которой даже поговорить не о чем. трахать крепостных девок на сеновале, это одно, кто царю запретил бы такую забаву? а женидьба на деревенских девках это другое. значит была она не из крепостных, а из семьи где ей дали нормальное воспитание и хоть какое-то элементарное образование. а что до жен остальных царей, так они были королевских кровей. монарших кровей. так положено было. во всех монарших домах Европы так было. но они все принимали Православие, брали Русские имена, учили Русский язык и традиции. так где там ваша государственность до 1918 года?
RP
Молодец, старый, растёшь со мной и на моих глазах. Вижу уже подчитал о Марте Скавронской, теперь берись за Токугавский сёгунат, чтобы верно понять эпоху мэйдзи.
граф Орлов или князь Потемкин были Немцами, или Латгальцами? можем поговорить и за других дворян. за Татарина Юсупова к примеру. был такой князь если помнишь, что Распутина прибил. тоже деревенский Русский мужик, который советы давал царю. где князь Озолс, где граф Берзиньш? и Марта Латгалка или Латышка? Видземские, Курземские и Рижские Латыши никогда не считали Чангалов Латышами. и может Марта все же была дочерью Немецкого пастыря? и определитесь для начала, Латгалка она из Резекне, или Видземская из Алуксне. и не могла она быть лохушкой колхозной. не может жена царя быть без образования, культуры, воспитания. без понятий об этики и эстетики. нельзя во дворце жрать деревянной ложкой или голыми руками, или хлебать из миски. не взял бы никто доярку в царский дворец. и не женился бы Петя на дуре деревенской, с которой даже поговорить не о чем. трахать крепостных девок на сеновале, это одно, кто царю запретил бы такую забаву? а женидьба на деревенских девках это другое. значит была она не из крепостных, а из семьи где ей дали нормальное воспитание и хоть какое-то элементарное образование. а что до жен остальных царей, так они были королевских кровей. монарших кровей. так положено было. во всех монарших домах Европы так было. но они все принимали Православие, брали Русские имена, учили Русский язык и традиции. так где там ваша государственность до 1918 года?
Ответы на коммент:
Американских солдат за нарушение законов Латвии будут судить в США?
Нация может существовать без государства. Не веришь, спроси Теодора Герцеля.
Американских солдат за нарушение законов Латвии будут судить в США?
Молодец, старый, растёшь со мной и на моих глазах. Вижу уже подчитал о Марте Скавронской, теперь берись за Токугавский сёгунат, чтобы верно понять эпоху мэйдзи.