петрушат тебя. давай минусы посчитаем? Русские осознали себя одним народом еще в эпоху Ивана грозного, он княжества в один кулак собрал. Алексей Михайлович, папа Петра первого, до собирал последние княжества. назови мне хоть одного Латышского дворянина? где была ваша государственность до 1918 года? а Московское княжество основано в 1147 году, сыном Киевского князя, которое было еще древнее. про Киевскую Русь слыхал? ну так расскажи нам про графа Озолса, князя Берзиньша, барона Янсонса, герцега Крастиньша? Бирон не был Российским царем, он был последним Курляндским герцегом, именно он отдал герцегство Павлу первому в 1799 году. Павел возможно и не был сыном Петра третьего, но таже в этом случае он был сыном графа Орлова, но причем тут Бирон? Русская государственность, да вообще Славянская, насчитывает тысячу лет, а то и полторы. а где ваша до 1918 года? ислужить Немцам одно, быть дворянином у императора, или офицером в армии. а вот быть рабом крепостным, это другое. ты перепутал понятие. ты перепутал службу с рабством. за службу платят золотом, а крепостному кнутом по спине не надавали, вот и будь счастлив. или кнут как награда.
RP
Латгалка Марта Скавронская не была женой Петра Первого, от которой пошли все Российские императоры?
А дальше жёны русских царей только немки или датчанки и полное немецкое засилье во всех эшелонах власти и не только.
Русские же смерды мало чем отличались от латышей, может быть только больше браги пили и громче скандалили.
Латгалка Марта Скавронская не была женой Петра Первого, от которой пошли все Российские императоры?
А дальше жёны русских царей только немки или датчанки и полное немецкое засилье во всех эшелонах власти и не только.
Русские же смерды мало чем отличались от латышей, может быть только больше браги пили и громче скандалили.
латыш но не нацик
граф Орлов или князь Потемкин были Немцами, или Латгальцами? можем поговорить и за других дворян. за Татарина Юсупова к примеру. был такой князь если помнишь, что Распутина прибил. тоже деревенский Русский мужик, который советы давал царю. где князь Озолс, где граф Берзиньш? и Марта Латгалка или Латышка? Видземские, Курземские и Рижские Латыши никогда не считали Чангалов Латышами. и может Марта все же была дочерью Немецкого пастыря? и определитесь для начала, Латгалка она из Резекне, или Видземская из Алуксне. и не могла она быть лохушкой колхозной. не может жена царя быть без образования, культуры, воспитания. без понятий об этики и эстетики. нельзя во дворце жрать деревянной ложкой или голыми руками, или хлебать из миски. не взял бы никто доярку в царский дворец. и не женился бы Петя на дуре деревенской, с которой даже поговорить не о чем. трахать крепостных девок на сеновале, это одно, кто царю запретил бы такую забаву? а женидьба на деревенских девках это другое. значит была она не из крепостных, а из семьи где ей дали нормальное воспитание и хоть какое-то элементарное образование. а что до жен остальных царей, так они были королевских кровей. монарших кровей. так положено было. во всех монарших домах Европы так было. но они все принимали Православие, брали Русские имена, учили Русский язык и традиции. так где там ваша государственность до 1918 года?
Латгалка Марта Скавронская не была женой Петра Первого, от которой пошли все Российские императоры?
А дальше жёны русских царей только немки или датчанки и полное немецкое засилье во всех эшелонах власти и не только.
Русские же смерды мало чем отличались от латышей, может быть только больше браги пили и громче скандалили.
Ответы на коммент:
Американских солдат за нарушение законов Латвии будут судить в США?
граф Орлов или князь Потемкин были Немцами, или Латгальцами? можем поговорить и за других дворян. за Татарина Юсупова к примеру. был такой князь если помнишь, что Распутина прибил. тоже деревенский Русский мужик, который советы давал царю. где князь Озолс, где граф Берзиньш? и Марта Латгалка или Латышка? Видземские, Курземские и Рижские Латыши никогда не считали Чангалов Латышами. и может Марта все же была дочерью Немецкого пастыря? и определитесь для начала, Латгалка она из Резекне, или Видземская из Алуксне. и не могла она быть лохушкой колхозной. не может жена царя быть без образования, культуры, воспитания. без понятий об этики и эстетики. нельзя во дворце жрать деревянной ложкой или голыми руками, или хлебать из миски. не взял бы никто доярку в царский дворец. и не женился бы Петя на дуре деревенской, с которой даже поговорить не о чем. трахать крепостных девок на сеновале, это одно, кто царю запретил бы такую забаву? а женидьба на деревенских девках это другое. значит была она не из крепостных, а из семьи где ей дали нормальное воспитание и хоть какое-то элементарное образование. а что до жен остальных царей, так они были королевских кровей. монарших кровей. так положено было. во всех монарших домах Европы так было. но они все принимали Православие, брали Русские имена, учили Русский язык и традиции. так где там ваша государственность до 1918 года?