Так и мы с америкосами как нить разберемся.
Условное наклонение твоего хрюканья, обиженка, должно меня задеть ?
Или всерьез воспринимать твоё ватное вангование ?
да не как вы с Америкосами не разберетесь, загонят они вас под шконку, будете из под нее кукарекать по их приказу. а чего в серьез воспринимать или нет. статистику по Японии посмотри. по тому как они там себя ведут. и сам ты ватный тампон, которым Америкосы свои щелки вытирать будут.
да не как вы с Америкосами не разберетесь, загонят они вас под шконку, будете из под нее кукарекать по их приказу. а чего в серьез воспринимать или нет. статистику по Японии посмотри. по тому как они там себя ведут. и сам ты ватный тампон, которым Америкосы свои щелки вытирать будут.
RP
Это не статистика. Это японская традиция. Но тебе этого не понять. Могу поведать, но за отдельную плату.
да не как вы с Америкосами не разберетесь, загонят они вас под шконку, будете из под нее кукарекать по их приказу. а чего в серьез воспринимать или нет. статистику по Японии посмотри. по тому как они там себя ведут. и сам ты ватный тампон, которым Америкосы свои щелки вытирать будут.
RP
Условное наклонение твоего хрюканья, обиженка, должно меня задеть ?
Или всерьез воспринимать твоё ватное вангование ?
/// а вот любовь дагестанца и казака или, к примеру, светский раут с шампанским в ОВД Дальний - твоё настоящее. Ах да...они же граждане одной страны... это по любви и в кайф...
да не как вы с Америкосами не разберетесь, загонят они вас под шконку, будете из под нее кукарекать по их приказу. а чего в серьез воспринимать или нет. статистику по Японии посмотри. по тому как они там себя ведут. и сам ты ватный тампон, которым Америкосы свои щелки вытирать будут.
Ответы на коммент:
Американских солдат за нарушение законов Латвии будут судить в США?
Это не статистика. Это японская традиция. Но тебе этого не понять. Могу поведать, но за отдельную плату.
Американских солдат за нарушение законов Латвии будут судить в США?
Условное наклонение твоего хрюканья, обиженка, должно меня задеть ?
Или всерьез воспринимать твоё ватное вангование ?
/// а вот любовь дагестанца и казака или, к примеру, светский раут с шампанским в ОВД Дальний - твоё настоящее. Ах да...они же граждане одной страны... это по любви и в кайф...