да не как вы с Америкосами не разберетесь, загонят они вас под шконку, будете из под нее кукарекать по их приказу. а чего в серьез воспринимать или нет. статистику по Японии посмотри. по тому как они там себя ведут. и сам ты ватный тампон, которым Америкосы свои щелки вытирать будут.
RP
Условное наклонение твоего хрюканья, обиженка, должно меня задеть ?
Или всерьез воспринимать твоё ватное вангование ?
/// а вот любовь дагестанца и казака или, к примеру, светский раут с шампанским в ОВД Дальний - твоё настоящее. Ах да...они же граждане одной страны... это по любви и в кайф...
Условное наклонение твоего хрюканья, обиженка, должно меня задеть ?
Или всерьез воспринимать твоё ватное вангование ?
/// а вот любовь дагестанца и казака или, к примеру, светский раут с шампанским в ОВД Дальний - твоё настоящее. Ах да...они же граждане одной страны... это по любви и в кайф...
что касаемо УВД, то там всех посадили. а вот Америкоса за тебя не посадят.
Условное наклонение твоего хрюканья, обиженка, должно меня задеть ?
Или всерьез воспринимать твоё ватное вангование ?
/// а вот любовь дагестанца и казака или, к примеру, светский раут с шампанским в ОВД Дальний - твоё настоящее. Ах да...они же граждане одной страны... это по любви и в кайф...
Ответы на коммент:
Американских солдат за нарушение законов Латвии будут судить в США?
что касаемо УВД, то там всех посадили. а вот Америкоса за тебя не посадят.