что касаемо УВД, то там всех посадили. а вот Америкоса за тебя не посадят. RP
Это зомби думает, что нужен Вашингтону. Только в роли пса и все. Наивный сопляк, который дальше своего сопливого носа ничего не видит.
Это зомби думает, что нужен Вашингтону. Только в роли пса и все. Наивный сопляк, который дальше своего сопливого носа ничего не видит. Ух
Мы приходим по ночам ... твои страхи ...
Это зомби думает, что нужен Вашингтону. Только в роли пса и все. Наивный сопляк, который дальше своего сопливого носа ничего не видит.
Ответы на коммент:
Американских солдат за нарушение законов Латвии будут судить в США?
Мы приходим по ночам ... твои страхи ...