Американских солдат за нарушение законов Латвии будут судить в США? 175

← Вернуться к новости
Условное наклонение твоего хрюканья, обиженка, должно меня задеть ? Или всерьез воспринимать твоё ватное вангование ? /// а вот любовь дагестанца и казака или, к примеру, светский раут с шампанским в ОВД Дальний - твоё настоящее. Ах да...они же граждане одной страны... это по любви и в кайф...

что касаемо УВД, то там всех посадили. а вот Америкоса за тебя не посадят.

Ответы на коммент:

что касаемо УВД, то там всех посадили. а вот Америкоса за тебя не посадят. RP

Это зомби думает, что нужен Вашингтону. Только в роли пса и все. Наивный сопляк, который дальше своего сопливого носа ничего не видит.