Условное наклонение твоего хрюканья, обиженка, должно меня задеть ?
Или всерьез воспринимать твоё ватное вангование ?
/// а вот любовь дагестанца и казака или, к примеру, светский раут с шампанским в ОВД Дальний - твоё настоящее. Ах да...они же граждане одной страны... это по любви и в кайф...
что касаемо УВД, то там всех посадили. а вот Америкоса за тебя не посадят.
что касаемо УВД, то там всех посадили. а вот Америкоса за тебя не посадят.
Ответы на коммент:
Американских солдат за нарушение законов Латвии будут судить в США?
Это зомби думает, что нужен Вашингтону. Только в роли пса и все. Наивный сопляк, который дальше своего сопливого носа ничего не видит.