После поражения у LDZ Cargo/DFA грядет смена главного тренера 16

← Вернуться к новости

Валера Войткевич здесь не при чем. Его удачно ПОДСИДЕЛ Миша Зизилев!!! А игру СДАЛИ 100% , и даже видно было кто сдавал - Кольцов , Ращевский , Радевич , Волков и всем этим руководил - был в сговоре Миша Зизилев!!! Коефициент на победу БЕЙТАРА 3.00 , по мимо того, Миша был в стороне и ему было НЕ ВЫГОДНО такое место , нежели главный тренер Войткевич!!! ( Проиграть можно любому сопернику в Высшей лиги , но не так безграмотно и бездарно!!! Как Ращевский отдавал Чужим пасы , Кольцов привозил и можно продолжать далее.. ) С кем не бывает 0-1 со стардарта , не понятный совсем второй гол между ног у вратаря ( тоже много вопросов оставляет ) и худо бедно до конца тайма попытки были зацепиться и забить !!!! Игровой счет 0-2. Но после перерыва Обратите какой был сумбур в сменах , игроках. Какая была не разбериха , каждая смена новые игроки, привозы , простые голы УРОВНЯ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА. Очень много вопросов на самом деле !!!! Для чего находился Миша Зизилев рядом с запасными??? Когда он там ни каким боком не нужен был!!! Можно сказать много НО , но самое главное было Видно !!! И это не скроешь ! Команда способна на большие , и поражения бывают в спорте у всех - и это видно прекрасно на топовом уровне - но не в этой ситуации , не в этой игре !!!!!!!!!