После поражения у LDZ Cargo/DFA грядет смена главного тренера 16

Девять команд в этом сезоне оспаривают первенство в чемпионате Латвии по футзалу Optibet Virslīga. Пятую игру в чемпионате 27 октября провела на своем поле в ДОЦ LDZ Cargo/DFA, вчистую проиграв рижскому клубу Beitar со счетом 0:5. Такой безвольной и беззубой игры болельщики нашего клуба не видели уже давно. Наши футболисты не только ничего серьезного не смогли создать у ворот соперников, они сами (невольно, конечно) выводили соперников на прицельные удары по своим воротам.

Тренер LDZ Валерий Войткевич после игры был в недоумении: «Я видел тактическую безграмотность и отсебятину. Им говоришь, как надо, а они как маленькие капризные дети делают наоборот».

Член правления DFA Александр Якубовский после игры также не скрывал досаду: «В прошлом году нас обязали взять на работу лицензированного тренера – таким специалистом в городе оказался Валерий Войткевич. За два последних месяца, которые он  руководил, команда умудрилась растерять все свое мастерство. Сейчас нас сильнее те, кого мы в прошлом году легко обыгрывали, пробиваясь в финал Кубка Латвии. До этого командой руководил Михаил Зизилев, который вполне справлялся со своими обязанностями. После сегодняшнего поражения мы будем менять главного тренера и об этом уведомим руководство федерации. Будем искать нового главного тренера, и им может оказаться зарубежный специалист. Михаила Зизилева попросим до этого времени руководить командой. Спасибо нашим зрителям, которых сегодня было очень много на трибуне, и которых мы огорчили своей игрой. Заверяю, мы сделаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки восстановить свое мастерство и престиж».

После пяти игр LDZ Cargo/DFA имеет четыре очка  (три поражения, одна ничья и одна победа)  и занимает седьмое место в турнирной таблице. Следующую игру наша команда проведет в Огре 3 ноября, где встретиться в 15:00 с FK Raba.

29.10.2018 , 13:30

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Конкретный "договорняк"!!! Бейтар приехал без основных игроков, которые находились на сборе. Играли с одним игроком на скамейке. Коэффициент был больше трёх. Позор!

Мне просто интересно, все такие умные по поводу ставок!! Во первых у Карго не было двух ведущих игроков, Халимонова ( он на сборах) , и Дмитриева! К сожалению его мы не увидим до конца чемпионата ! Он сломан !!! Эти 2 человека 50% команды! Во вторых за победу ребята получают больше ! И если вы такие умные то ставить на футзал можно только 10 евро!! Поэтому не вижу логики!! На данном этапе у ребят какие то проблемы! Надеюсь это все решиться уже совсем скоро! Мы верим в команду! Удачи!
А по поводу ставок, видимо вы сами ставите раз про все в курсе!!!

Валера Войткевич здесь не при чем. Его удачно ПОДСИДЕЛ Миша Зизилев!!! А игру СДАЛИ 100% , и даже видно было кто сдавал - Кольцов , Ращевский , Радевич , Волков и всем этим руководил - был в сговоре Миша Зизилев!!! Коефициент на победу БЕЙТАРА 3.00 , по мимо того, Миша был в стороне и ему было НЕ ВЫГОДНО такое место , нежели главный тренер Войткевич!!! ( Проиграть можно любому сопернику в Высшей лиги , но не так безграмотно и бездарно!!! Как Ращевский отдавал Чужим пасы , Кольцов привозил и можно продолжать далее.. ) С кем не бывает 0-1 со стардарта , не понятный совсем второй гол между ног у вратаря ( тоже много вопросов оставляет ) и худо бедно до конца тайма попытки были зацепиться и забить !!!! Игровой счет 0-2. Но после перерыва Обратите какой был сумбур в сменах , игроках. Какая была не разбериха , каждая смена новые игроки, привозы , простые голы УРОВНЯ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА. Очень много вопросов на самом деле !!!! Для чего находился Миша Зизилев рядом с запасными??? Когда он там ни каким боком не нужен был!!! Можно сказать много НО , но самое главное было Видно !!! И это не скроешь ! Команда способна на большие , и поражения бывают в спорте у всех - и это видно прекрасно на топовом уровне - но не в этой ситуации , не в этой игре !!!!!!!!!

Халимону Удачи на Сборах а Двитриеву Воздоровления после операции !!!

Крик души наших болельщиков ! А их немало. Многие приходят на эти игры и видят не подготовленность ребят в физическом плане. Раз любители, то и играют без охотки ! Стыдно за вас ребята.

Особенно обратите внимание, как Зизелев во 2 тайме поменял в сменах игроков !!! пока главного тренера не было

Как играли одни и теже Волков , Кольцов , Ращевский так и будут играть пока команда не развалиться..... Саша ты куда глядишь????

Латвийский спорт.Неужели это кому-то интересно?Днище.

Миша Зизилев ни какой , НЕ ТРЕНЕР - ОДНО НАЗВАНИЕ !!!!!!

Футболеры! Меньше по ночным клубом ходить надо!!!

при БФЦ ИЛИ ОТДЕЛЬНО, ДОЛЖНА БЫТЬ СЕКЦИЯ ПО ФУТЗАЛУ С ЮНЫХ ЛЕТ ! Вот тогда и будет результат ! Специфика игры и схемы в футзале намного отличаются от большого футбола. ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ ЧАЙНИКАМ.

я тоже смотрел этот матч. И что удивило: совершенная беспомощность Айгара Солима. Пропустить мяч с метров 15 между ног, причем, не самый сильный,...ну, это не допустимо даже для ребенка.

я тоже смотрел этот матч. И что удивило: совершенная беспомощность Айгара Солима. Пропустить мяч с метров 15 между ног, причем, не самый сильный,...ну, это не допустимо даже для ребенка. Иго

Menja vadim poprasil😣

Солим ни какой не вратарь...

U Nas vratarej nety v dpilse krome dmitrijeva I solima

У одного тряска перед серьезными играми а у другого мячи меж ног проходяд с силой удара по пизд..ладошкой и он начинает все равно первым..

Написать комментарий