Ага, очень актуально, при том что подавляющее большинство горожан использует автомобили. 333
Предлагаете вообще отказаться от трамваев и автобусов? Давай каждому по жигули ?
Предлагаете вообще отказаться от трамваев и автобусов? Давай каждому по жигули ? Химия
Предлагаю вложить 15 миллионов в реанимациют городского здравоохранения.
Предлагаете вообще отказаться от трамваев и автобусов? Давай каждому по жигули ?
Ответы на коммент:
Даугавпилс получит от 10 до 12 млн евро на новую трамвайную ветку от Химии до Строп
Предлагаю вложить 15 миллионов в реанимациют городского здравоохранения.