Даугавпилс получит от 10 до 12 млн евро на новую трамвайную ветку от Химии до Строп 65

← Вернуться к новости
Ага, очень актуально, при том что подавляющее большинство горожан использует автомобили. 333

Предлагаете вообще отказаться от трамваев и автобусов? Давай каждому по жигули ?

Ответы на коммент:

Предлагаете вообще отказаться от трамваев и автобусов? Давай каждому по жигули ? Химия

Предлагаю вложить 15 миллионов в реанимациют городского здравоохранения.