Даугавпилс получит от 10 до 12 млн евро на новую трамвайную ветку от Химии до Строп 65

← Вернуться к новости
Предлагаете вообще отказаться от трамваев и автобусов? Давай каждому по жигули ? Химия

Предлагаю вложить 15 миллионов в реанимациют городского здравоохранения.

Ответы на коммент:

Предлагаю вложить 15 миллионов в реанимациют городского здравоохранения. 333

Когда министра нормального поставят, тогда и дадут деньги на медицину. Сейчас же только за деньги предлагают или по страховке

Предлагаю вложить 15 миллионов в реанимациют городского здравоохранения. 333

Предлагаю на курсы направить чудо колхозное, но курсы на валоде москалей треклятых, от курсов на валст валоде от Мархеле никакого проку.