Даугавпилс получит от 10 до 12 млн евро на новую трамвайную ветку от Химии до Строп 65

← Вернуться к новости
Предлагаю вложить 15 миллионов в реанимациют городского здравоохранения. 333

Когда министра нормального поставят, тогда и дадут деньги на медицину. Сейчас же только за деньги предлагают или по страховке

Ответы на коммент:

Когда министра нормального поставят, тогда и дадут деньги на медицину. Сейчас же только за деньги предлагают или по страховке ДРБ

Надо не ждать каких то там кадровых перестановок, а ТРЕБОВАТЬ перенаправлять бюджетные средства из транспортной сферы на медицину. Мне, что кажется это сейчас важнее.