Может ли Латвия ввести локдаун? Премьер не исключил такой вероятности 91

← Вернуться к новости
У нас в семье ковидом подтвержденно переболело три человека. Вполне возможно что и другие болели, но как то не заметили эту очень страшную-жуткую-распиаренную болезнь. Никто не умер, у всех легкая форм. Ребенок так вообще просто несколько раз чихнул и один раз ненадолго и немного поднялась температура. Всё! Да обычной простудой сильнее болели! На кой хрен добивать жителей этими локдаунами, постоянно придумывая ужасы и закрепляя их угрозами штрафа?! Дайте нам спокойно работать и жить! Идите все вон!

расскажи эту свою историю тем 2,5 миллионам, умерших от этой лёгкой простуды!

Ответы на коммент:

расскажи эту свою историю тем 2,5 миллионам, умерших от этой лёгкой простуды! не вопрос

Наивность:):):) верить слепо цифрам, которые и давались для одурачивания? Тупо причина смерти всегда ковид, хотя, спорить с зомбированными...? Лохотрону похоже нет конца.