У нас в семье ковидом подтвержденно переболело три человека. Вполне возможно что и другие болели, но как то не заметили эту очень страшную-жуткую-распиаренную болезнь. Никто не умер, у всех легкая форм. Ребенок так вообще просто несколько раз чихнул и один раз ненадолго и немного поднялась температура. Всё! Да обычной простудой сильнее болели! На кой хрен добивать жителей этими локдаунами, постоянно придумывая ужасы и закрепляя их угрозами штрафа?! Дайте нам спокойно работать и жить!
Идите все вон!
расскажи эту свою историю тем 2,5 миллионам, умерших от этой лёгкой простуды!
расскажи эту свою историю тем 2,5 миллионам, умерших от этой лёгкой простуды!
не вопрос
Наивность:):):) верить слепо цифрам, которые и давались для одурачивания? Тупо причина смерти всегда ковид, хотя, спорить с зомбированными...? Лохотрону похоже нет конца.
расскажи эту свою историю тем 2,5 миллионам, умерших от этой лёгкой простуды!
Ответы на коммент:
Может ли Латвия ввести локдаун? Премьер не исключил такой вероятности
Наивность:):):) верить слепо цифрам, которые и давались для одурачивания? Тупо причина смерти всегда ковид, хотя, спорить с зомбированными...? Лохотрону похоже нет конца.