Преподаватель Аркадий Ларионов — о переезде в Белоруссию, образовании и правительстве 310

← Вернуться к новости
Чушь собачья. С 91 года никто никого за бесплатно не содержит. Станут тебе чубайсы да олигархи кого то за свой счёт содержать. Вы дурак что ли? Робот Саня

Беларусов содержит Россия. Точнее Путлер. Сами они не способны содержать свою страну.

Ответы на коммент:

Беларусов содержит Россия. Точнее Путлер. Сами они не способны содержать свою страну.

Тут многие
думают сто Белоруссия своими 10 большими заводах типа содержат Европу,Россию и пол Африки.А трактором Беларусь пользуются в всей Европе.

Беларусов содержит Россия. Точнее Путлер. Сами они не способны содержать свою страну.

Да ты шо?! не ты ли орёшь во всё горло, что Россия самая бедная страна? а тут вдруг ещё и Беларусь содержит! определись уже в своём поносе.