Беларусов содержит Россия. Точнее Путлер. Сами они не способны содержать свою страну.
Да ты шо?! не ты ли орёшь во всё горло, что Россия самая бедная страна? а тут вдруг ещё и Беларусь содержит! определись уже в своём поносе.
Да ты шо?! не ты ли орёшь во всё горло, что Россия самая бедная страна? а тут вдруг ещё и Беларусь содержит! определись уже в своём поносе.