Пусть и разом.Что плохого с Раиса??Пол Европы им засеянно.Раз есть спрос то почему не сеять??Знаю поля где его сеят уже 20 лет и растёт и пчелы вокруг не погибли.
Как так.
живу на селе, в этом году ещё ни одной пчелы не видел!!!!хотя лет 10 назад пчёл и ос полно было!
живу на селе, в этом году ещё ни одной пчелы не видел!!!!хотя лет 10 назад пчёл и ос полно было!