А что в этом всё хорошо.Из за санкций цены на перевозки на Россию взлетели до небес,зарплата водителей на много выросла,стали лаже оплачивать время простоя на границе.Больше стоим больше денег нам.
Дальнобойщик.
Ты же нам свистел про Англию, а теперь вот на границе РБ стоишь. Мутный ты тип.
Ты же нам свистел про Англию, а теперь вот на границе РБ стоишь. Мутный ты тип.