"Въезда в страны Евросоюза ожидают более 3 тысяч фур. Вместе с тем европейские контрольные службы продолжают игнорировать нормы по пропуску большегрузов", - говорится в сообщении, опубликованном в понедельник.
Самым загруженным на пути в ЕС остается маршрут через литовский пункт пропуска "Мядининкай", где за выходные оформлено всего 33% фур от нормы. Наибольшее скопление грузовиков на въезд в Польшу фиксируется перед Бобровниками. За два дня сопредельные контрольные службы пропустили на свою территорию 32% большегрузов. Пункт пропуска "Силене" остается наиболее загруженным на пути в Латвию. Здесь в страны ЕС проследовало 67% фур.
По данным погранкомитета Белоруссии, на утро 26 декабря в очередях на границе въезда в Литву ожидали 2010 фур, в Латвию – 730, в Польшу – 680.

Всему есть предел и терпение.
Согласен, получаю 100 евро в день и уже бока болят от такой работы
Ну я на Белорусь ездил только за 90 ещё.А так да работа водителей сейчас хорошо оплачиваемая,в общем лёгкая если мозги и мышление есть.Таких денег в других работах в общем не заработать.Так что мужики идите сдавайте на права и в дальнобой.Работы хватает,зарплата хорошая,норм топлива уже давно нет.Разве что суп надо самому уметь варить и жене смски писать типа там люблю,обнимаю,целую.Всё как в молодости .А романтики сколько,мир посмотрите.
Ты же нам свистел про Англию, а теперь вот на границе РБ стоишь. Мутный ты тип.
Очень, очень двулживая информация. Примерно такие сказки и рассказывают при приеме на фирму. А что на самом деле получается - послушайте настоящих водителей, а не этого пистуна на колесах..