СМИ: жена не смогла заплатить за неотложную помощь, и муж стал инвалидом 34

← Вернуться к новости

Виновата жена! Скорая за необоснованный вызов, деньги не берёт, счёт придёт позже!

Ответы на коммент:

Виновата жена! Скорая за необоснованный вызов, щщденьги не берёт, счёт придёт позже! По любому

Жена не виновата. Законы капитализма виноваты. А при чем здесь оплатить можно потом. Здесь поднимается вопрос почему люди с недомаганием должны гадать по поводу того будет обоснованный вызов или не обоснованный. Ну и здесь конечно на первом месте играет финансовое положение человека. Кому охота платить ,как потом выясняется , за необоснованный вызов при тяжелом финансовом положении? Считаю, что заплатить нужно за вызов, когда даже простому человеку видно, что явно скорая помощь не нужна. Пусть платят капризные, пьяницы и те, кто сразу при вызове заявляет о готовности заплатить. В данном случае это трагедия из- за сурового и главное спорного закона. Человек платил налоги, а ему не помогли.