СМИ: жена не смогла заплатить за неотложную помощь, и муж стал инвалидом 34

← Вернуться к новости

В то далёкое время в 20 веке звонят 03 и говорят человеку плохо приезжайте, ждите скоро приедем, посмотрим. Наше время звонят человеку плохо приезжайте, хорошо сначала скажите у вас есть 90 евро денег , ну если что так , не так, и расскажите насколько все плохо , симптомы, а может сейного вызовите, может не стоит ехать. А у человека в это время можебыть приступ и жизнь висеть на волоске. И это называется забота о здоровье людей в 21 веке.. Медицина скатывается ниже и ниже.

Ответы на коммент:

В то далёкое время в 20 веке звонят 03 и говорят человеку плохо приезжайте, ждите скоро приедем, посмотрим. Наше время звонят человеку плохо приезжайте, хорошо сначала скажите у вас есть 90 евро денег , ну если что так , не так, и расскажите насколько все плохо , симптомы, а может сейного вызовите, может не стоит ехать. А у человека в это время можебыть приступ и жизнь висеть на волоске. И это называется забота о здоровье людей в 21 веке.. Медицина скатывается ниже и ниже. Спинхед

Нужно понимать, что пока «скорая» едет к кому-то, чтобы выяснить, насколько ему плохо или нет, в это же время кто-то может действительно умереть, а бригада будет занята ерундой. Поэтому диспетчер объясняет ситуацию, если голова болит, то также предупреждает, что вызов может быть необоснованным. Дальше человек сам решает, нужна ему «скорая» или нет. Если бы сказали, что нужна, скорая примчалась бы...