сочувствую, но все мы не заметили следуюшее !
у матери 1 инсульт - приехала скорая и сразу клофелин под язык.
потом второй инсульт , лет 7 или больше того прошло,
скорая приехала, и первым делом кардиограмму сердца делали, хотя видно было что
инсульт.
в итоге мама умерла.
п.с. скорая больше не дает никаких таблеток.
сочувствую, но все мы не заметили следуюшее !
у матери 1 инсульт - приехала скорая и сразу клофелин под язык.
потом второй инсульт , лет 7 или больше того прошло,
скорая приехала, и первым делом кардиограмму сердца делали, хотя видно было что
инсульт.
в итоге мама умерла.
п.с. скорая больше не дает никаких таблеток.